Детско-юношеская спортивная школа по техническим видам спорта г. Челябинска

Понедельник, 24.09.2018, 17:06
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Расписание занятийРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

                                                        УТВЕРЖДЕНО

                                                                          директором МБУДОД ДЮСШ

                                                                              __________________ В.А.Ульянов

                                                                          РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ   НА  2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

                                  ГРУППЫ СПОРТИВНО- ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ (СОГ), НАЧАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ (НП), ТРЕНИРОВОЧНЫЕ (ТГ),

                                                                                            СПОРТИВНОГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ (СС)

Отделение

Каб.

Гр.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ФИО руководителя

Картинга

5

СОГ

гр.№1

9.00- 9.45

9.55-10.40

 

 

9.00- 9.45

9.55-10.40

 

 

 

 

Ульянов Александр

Владимирович

ГНП-1

гр.№2

 

 

9.00- 9.45

9.55-10.40

10.50-11.35

 

 

9.00- 9.45

9.55-10.40

10.50-11.35

 

 

ГНП-2

гр.№3

 

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

 

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

 

9.00- 9.45

9.55-10.40

10.50-11.35

ТГ-4

гр.№4

16.30-17.15

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

 

 

16.30-17.15

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

 

16.30-17.15

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

17.45-18.30

 

 

 

5

УТГ-4

 

 

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

ТГ

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

УТГ

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

УТГ

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

УТГ

 

 

 

 

Ульянов Владимир Анатольевич

5

СОГ

гр.№1,2,3

 

10.00-10.45

10.55-11.40

СОГ №4

15.00-15.45

15.55-16.40

СОГ №2

 

 

 

11.45-12.30

12.40-13.25

СОГ №2

9.00- 9.45

9.55-10.40

СОГ №3

15.00-15.45

15.55-16.40

СОГ№1

10.00-10.45

10.55-11.40

СОГ №4

 

10.00-10.45

10.55-11.40

СОГ №3

 

9.00- 9.45

9.55-10.40

СОГ №1

 

 

Ульянов Евгений

Владимирович

ГНП-1

гр.№5,6,7

 

9.00- 9.45

9.55-10.40

10.50-11.35

НП-1 №7

 

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

НП-1 №5

 

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

НП-1 №6

 

11.00-11.45

11.55.-12.40

12.50-13.35

НП-1№5

13.45-14.30

14.40-15.25

15.35-16.20

НП-1№6

16.30-17.15

17.25-18.10

18.20-19.05

НП-1№7

 

Мотокросса

3

 

СОГ

гр. №1,2,3,4

 

9.30-10.15

10.25- 11.10

СОГ №1

15.00-15.45

15.55-16.40

СОГ№2

17.00-17.45

17.55-18.40

СОГ№3

9.30-10.15

10.25- 11.10

СОГ №4

 

9.30-10.15

10.25- 11.10

СОГ №1

15.00-15.45

15.55-16.40

СОГ№2

17.00-17.45

17.55-18.40

СОГ№3

9.30-10.15

10.25- 11.10

СОГ №4

 

 

 

Гиндулин Игорь Мавлитович

ГНП-2

гр.№5

16.00.-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

ГНП-2

 

 

16.00.-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

ГНП-2

 

 

16.00.-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

ГНП-2

 

 

 

Авиамодельного спорта

 

2

 

 

 

 

СОГ

гр. №1,2

 

 

 

8.00-8.45

8.55- 9.40

СОГ №1

10.00-10.45

10.55-11.40

СОГ№2

8.00-8.45

8.55- 9.40

СОГ №1

10.00-10.45

10.55-11.40

СОГ№2

 

 

Зайцев Александр

Михайлович

ГНП-1

гр. №3,4

13.00-13.45

13.55-14.40

14.50-15.35

ГНП№3

13.00-13.45

13.55-14.40

14.50-15.35

ГНП№4

 

13.00-13.45

13.55-14.40

14.50-15.35

ГНП№3

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

ГНП№4

 

 

ГНП-2

гр. №5

15.45-16.30

16.40-17.25

17.35-18.20

15.45-16.30

16.40-17.25

17.35-18.20

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

 

 

 

 

Фитнес- аэробики

Спорт.

зал

СОГ

Гр.№1

 

 

 

 

 

13.30-14.15

14.25-15.10

 

Власова Олеся Владимировна

НП-1

Гр. № 2

 

 

15.30-16.15

16.25-17.10

 

15.30-16.15

16.25-17.10

 

 

ТГ-1

гр. № 3

 

15.30-16.15

16.25-17.10

 

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

 

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

 

 

 ТГ-2

гр.№4

 

9.00-9.45

9.55-10.40

10.50-11.35

 

9.00-9.45

9.55-10.40

10.50-11.35

 

15.20-16.05

16.15-17.00

 

 

ГСС-1

гр.№5

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

20.10-20.55

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

 

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

20.10-20.55

 

17.10-17.55

18.05.18.50

19.00-19.45

 

 

 

Ракетомодельного спорта

 

 

 

 

8

СОГ

гр. № 1,2

 

15.00-15.45

15.55-16.40

СОГ№1

16.00-16.45

16.55-17.40

СОГ№1

10.00-10.45

10.55-11.40

СОГ№2

 

10.00-10.45

10.55- 11.40

СОГ№2

 

Переверов Михаил

Викторович

ГНП-1 гр№.3,4

ГНП-2

гр.№5

8.00-8.45

8.55-9.40

НП-1 №4

10.00-10.45

10.55-11.40

НП-2 №5

14.00-14.45

14.55-15.40

НП-1 №3

 

8.00-8.45

8.55-9.40

НП-1 №4

10.00-10.45

10.55-11.40

НП-2 №5

14.00-14.45

14.55-15.40

НП-1 №3

8.00-8.45

8.55-9.40

НП-1 №4

 

 

 

 

10.00-10.45

10.55-11.40

НП-2 №5

14.00-14.45

14.55-15.40

НП-1 №3

 

 

ТГ-1

гр.№5

 

15.50-16.35

16.45-17.30

ТГ-1

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

17.45-18.30

ТГ-1

 

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

17.45-18.30

ТГ-1

20

СОГ

гр. № 1,2,3,4,5,6

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

16.45-17.30

 

10.00-10.45

10.55-11.40

12.00-12.45

12.55-13.40

9.00-9.45

9.55-10.40

10.50-11.35

11.45-12.30

12.40-13.25

13.35-14.20

15.10-15.55

16.05-16.50

12.05-12.50

13.00-13.45

14.05-14.50

15.00-15.45

16.10-16.55

17.05-17.50

 

 

Попырко Евгений Вячеславович

13

ГНП-2

Гр. №1

14.00-14.45

14.55- 15.40

15.50- 16.35

 

10.00-10.45

10.55-11.40

 

14.00-14.45

14.55- 15.40

15.50- 16.35

16.45-17.30

 

 

Тарасов Владимир Иванович

ГСС-2

Гр. №2

15.00-15-45

15.55-16.40

16.50-17.35

17.45-18.30

15.00-15-45

15.55-16.40

16.50-17.35

17.45-18.30

16.30- 17.15

17.25- 18.10

18.20- 19.05

19.15-20.00

15.00-15-45

15.55-16.40

16.50-17.35

17.45-18.30

15.00-15-45

15.55-16.40

16.50-17.35

17.45-18.30

 

 

Автомногоборье

12

СОГ

гр. № 1,2,3,4,5,6

8.00-8.45

8.55-9.40

СОГ№1

9.50-10.35

10.45-11.30

СОГ№2

11.40-12.25

12.35-13.20

СОГ№3

16.20-17.05

17.15-18.00

СОГ№4

СОШ№19

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

СОГ№5

17.40-18.25

18.35-19.20

СОГ№6

 

 

 

 

 

 

16.20-17.05

17.15-18.00

СОГ№1

18.10-18.55

19.05-19.50

СОГ№4

СОШ№19

 

 

14.30-15.15

15.25-16.10

СОГ№2

16.20-17.05

17.15-18.00

СОГ№3

 

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

СОГ№5

17.40-18.25

18.35-19.20

СОГ№6

 

 

Рыбальченко Глеб Анатольевич

НП-1

гр. № 7,8

14.30-15.15

15.25-16.10

ГНП№8

 

 

 

15.50-16.35

16.45-17.30

ГНП№7

 

14.30-15.15

15.25-16.10

ГНП№8

 

 

 

 

15.50-16.35

16.45-17.30

ГНП№7

14.30-15.15

15.25-16.10

ГНП№8

16.20-17.05

17.15-18.00

ГНП№7

 

ГНП-2

гр. № 1

13.35-14.20

14.30-15.15

15.25-16.10

 

11.35-12.20

12.30-13.15

13.25-14.10

 

 

11.35-12.20

12.30-13.15

13.25-14.10

 

 

Денисенко Владимир Андреевич

УТГ-1

гр. №2

16.30-17.15

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15- 20.00

 

14.30- 15.15

15.25- 16.10

16.20- 17.05

17.15- 18.00

 

16.30-17.15

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15- 20.00

 

 

УТГ-3

гр. №3

 

14.30-15.15

15.25-16.10

16.20-17.05

17.15-18.00

 

16.30-17.15

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15- 20.00

13.35-14.20

14.30-15.15

15.25-16.10

14.30-15.15

15.25-16.10

16.20-17.05

17.15-18.00

 

Фитнес- аэробика

Спрот. зал

МАУ СОШ № 25

СОГ

 

 

СОШ № 25

16.35-17.20

17.30-18.15

 

18.20-19.05

19.15-20.00

ДЮСШ

 

СОШ № 25

16.35-17.20

17.30-18.15

 

11.00-11.45

11.55-12.40

ДЮСШ

 

Игнатова Ирина Владимировна

ГНП 1

 

СОШ № 25

13.50-14.35

14.45-15.30

13.50-14.35

14.45-15.30

 

 

 

СОШ № 25

13.50-14.35

14.45-15.30

УТГ 1

15.40-16.25

16.35-17.20

17.30-18.15

15.40-16.25

 

 

 

13.50-14.35

14.45-15.30

15.40-16.25

15.40-16.25

16.35-17.20

17.30-18.15

УТГ 3

18.25-19.10

19.20-20.05

20.15-21.00

18.25-19.10

19.20-20.05

20.15-21.00

 

 

18.25-19.10

19.20-20.05

20.15-21.00

18.25-19.10

19.20-20.05

20.15-21.00

Общая

комплексная физическая культура

Спорт.

зал.

Каб.18

СОГ

Гр. №1,2,3,

4,5,6,7,8,9,10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

8.00-8.45

8.55-9.40

СОГ№7

9.50-10.35

10.45-11.30

СОГ№3

11.40-12.25

12.35-13.20

СОГ№1

13.30-14.15

14.25-15.10

СОГ№2

8.00-8.45

8.55-9.40

СОГ №10

11.40-12.25

12.35-13.20

СОГ№11

13.30-14.15

14.25-15.10

СОГ№4

8.00-8.45

8.55-9.40

СОГ №12

9.50-10.35

10.45-11.30

СОГ№5

11.40-12.25

12.35-13.20

СОГ№13

13.30-14.15

14.25-15.10

СОГ№6

8.00-8.45

8.55-9.40

СОГ №14

 

 

 

11.40-12.25

12.35-13.20

СОГ№15

13.30-14.15

14.25-15.10

СОГ№8

8.00-8.45

8.55-9.40

СОГ №16

9.50-10.35

10.45-11.30

СОГ№9

11.40-12.25

12.35-13.20

СОГ№17

13.30-14.15

14.25-15.10

СОГ№18

 

 

Денискина Ульяна Васильевна

 

Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив новостей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2018
    Создать бесплатный сайт с uCoz